На главнуюЛюди и блогиПохожее видеоЕще от: Артём Кардаш

Оспаривание отцовства.



Оценок: 14 | Просмотров: 938
https://vk.com/tverurist http://kardash69.ru/
Категория: Люди и блоги
Html code for embedding videos on your blog
Текстовые комментарии (8)
Rashad Bayramov (2 месяца назад)
Спасибо все хорошо расказали
Я А (6 месяцев назад)
Здравствуйте! Я сделал ДНК тест, т.к. знаю, дитя не от меня. По стечению событий я не могу владеть малышей. Но пришел документ и подтвердил мое отцовство, ДНК делал не по суду, для себя. Возможно ли перепроверить итог ДНК и возвратить сумму за тест ДНК , и привлечь профессионала будто жулика?
Артём Кардаш (6 месяцев назад)
Добрый денек. В Вашем случае целенаправлено адресоваться в трибунал с иском об оспаривании отцовства, приложив ходатайство о предназначении молекулярно-генетической экспертизы. В этом случае знаток предупреждается трибуналом об уголовной ответственности по ст. 307 УК РФ и возможность его нерадивого поведения будут существенно ниже. Если в ходе рассмотрения дела экспертиза установит, что Вы не био папа малыша, то по вступлении данного решения в легитимную силу Вы вправе возвратить средства за первую экспертизу в судебном порядке, так как установленный факт будет ходить преюдициальный нрав ( ст. 61 ГПК РФ). Будут дополнительные вопросы - пишите на narod_protection@mail. ru, или звоните по номеру 8-920-188-98-48. Всегда к Вашим услугам.
Моня Черноморский (8 месяцев назад)
Артем, при установлении отцовства, в случае, если мужик обратился с заявлением в трибунал о его оспаривании, то конкретно мама должна обосновывать при регистрации что он достоверно знал о том, что дитя не его.
Артём Кардаш (8 месяцев назад)
Вы полностью правы, Моня. Осведомленность Истца обосновывает Ответчица, а Истец обосновывает добросовестность собственного заблуждения, или происшествия, которые вынудили его подать совместное заявление. Это и кушать принцип состязательности сторон. Благодарю, что уделили пора для обсуждения и подписались на мой канал. Надеюсь, Вы отыскали полезную для себя информацию. Удачи.
Моня Черноморский (8 месяцев назад)
Здравствуйте Артем. В согласовании с п.2ст.52СК РФ, заявка лица, записанного папой малыша на основании п.2ст.51 реального кодекса ( т.е. когда запись выполняться на основании совместного заявления отца и мамы малыша), об оспаривании отцовства не может быть удовлетворено, если в момент записи этому лицу БЫЛО ДОСТОВЕРНО ИЗВЕСТНО, что оно практически не является папой малыша. Причем "понятно" не на уровне догадок, подозрений и.т.п., а это должна быть достоверная информация. ПРИ ЭТОМ ДОКАЗЫВАТЬ ФАКТ ЭТОЙ ОСВЕДОМЛЕННОСТИ ДОЛЖНА ИМЕННО ОТВЕТЧИЦА. Спасибо Вам за за Ваше роль.
Артём Кардаш (8 месяцев назад)
Уважаемый Моня. В силу п. 1 ст. 56 ГПК РФ, любая сторонка должна обосновать те происшествия, на которые она ссылается будто на основания собственных требований и возражений. В силу п. 1 ст. 38 ГПК РФ, сторонами в штатском судопроизводстве являются истец и ответчик . Суд, при вынесении определения о принятии искового заявления к производству, распределяет гнет доказывания, указывая каждой стороне на те происшествия, которые им предстоит обосновать. Если мужик настаивает, что он не папа, то конкретно на него и возложат гнет доказывания данного факта, в том числе, что заблуждался радиво. Женщина в данной ситуации, в случае, если она против, вправе воображать свои резоны в обоснование избранной позиции. Состязательность и равноправность сторон - главные принципы штатского судопроизводства ( ч. 1 ст. 46, ч. 3 ст. 123 Конституции РФ). Благодарю за оставленный комментарий, мне весьма принципиально Ваше мировоззрение. Если у Вас появятся дополнительные вопросы - звоните либо пишите. Всегда к Вашим услугам.

Хотите оставить комментарий?

Присоединитесь к YouTube, или войдите, если вы уже зарегистрированы.
Задайте и вы свой вопрос, это бесплатно! Адвокат по телефону получит предварительную информацию от вас, после чего может в спокойной обстановке восполнить возможные пробелы и проанализировать правовые нормы. Он оценит все факты и сможет подготовить развернутую консультацию для вас. По этой причине адвокат является вашим сторонником в разрешении возникших проблем. Вы сбережете свои средства, обратившись за телефонной консультацией. Таким образом, обращаясь по телефону к услугам адвоката, вы получаете возможность решить возникшие проблемы с минимальными финансовыми и временными затратами. В некоторых случаях в дальнейших очных консультациях не возникает необходимости. По этой причине помощь адвоката, оказываемая по телефону, становится неоценимой.